Los 249
Weber, Andreas Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Arnstadt/Thüringen, 1893 - Groß-Schretstaken, 1980Versch., o. R.
23 Bl.: Ohne Titel. Lithografie auf Bütten. Teilweise signiert und teilweise mit Nachlassstempel.