Los 249

Weber, Andreas Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Arnstadt/Thüringen, 1893 - Groß-Schretstaken, 1980
Versch., o. R.
23 Bl.: Ohne Titel. Lithografie auf Bütten. Teilweise signiert und teilweise mit Nachlassstempel.